Это очень просто!
1)Для начала подготовим картинку(картинки,если Вы хотите анимацию!)Картинки обрабатываем в фотошопе на свой фкус!Хотите,анимацию,хотите просто картинку,хотите надпись на картинке,это всё зависит от вас!
2)После обработки картинки идите в радикал.ру(туда попасть,щёлкнув на 1 из картинок на этом форуме!)И там выбираите там свою заготовку.После выбираите код "НТМL картинка" и заносите его в свой буфер обмена! для этого щёлкаем 3 раза по коду левой кнопкой мыши и после этого нажмите кнопки Ctrl+С))(совет!:Когда жмёте эти кнопки,то сначала жмите Ctrl потом +и С одновременно,при этом не отпуская Ctrl!))при этом может быть увеличение изобразения монитора,но это не страшно!Просто выйдите из интернета и зайдите снова!)
3)После того как вы занесли код HTML в буфер обмена идите на свой форум(сайт)ПЕРЕД ЭТИМ НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫХОДИМ ИЗ ИНТЕРНЕТА,ДАЖЕ ЕСЛИ ЭКРАН УВЕЛИЧИЛСЯ!НИЧЕГО СТРАШНОГО,И С УВЕЛИЧЕННЫМ ЭКРАНОМ СВОЙ ФОРУМ(САЙТ) НАЙДЁМ!и вставьте код в "HTML низ"(для форумов!) ввода нажав Ctrl+V(уже V,а не С!) таким образом,который я писала во 2 пункте.
4)После того как код отажется в поле ввода мы изменим адрес!В коде будет адрес радикала.Чтото типа wwwradikal.ru(этот адрес должен быть в 1 строчке кода!).И мы на это место вводим свой адрес форума(сайта).И всё!!!Ваш баннер готов!Теперь щёлкаем на форуме кнопку "сохранить" и выходим на главную странцу.Крутим колёсиком(можно просто мышкой!)вниз форума и мы увидим нашу картинку!Щёлкнем на неё и мы попадём на наш форум с нашёго форума!
Тепрь Вы можете перенести свой баннер на другие страницы!Думаю,это вы и без моей помощи обойдётесь!
                                                                                                                                                                  P.S.В этом сообщении могут быть ошибки!Вы уж простите меня за них!Я ещё печатать быстро не умею!
Если будут вопросы,обращайтесь! :question: